Компания ООО "ТВГ" приняла участие в выставке PCVExpo 2022

О Блоге

Здесь мы будем регулярно делиться своими новостями и полезной информацией. Также здесь Вы найдете полезные статьи и обзоры новых товаров на рынке.


Сотрудники компании ООО «ТВГ» приняли участие в выставке PCVExpo 2022, которая проходила с 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Участниками выставки стали производители промышленного насосного оборудования, индустриальных и строительных компрессоров, промышленной трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

На выставке компания ООО «ТВГ» представила новинку на отечественном рынке подшипников – бренд TPI. Наши сотрудники провели презентацию нового бренда и консультации по возможностям применения подшипников TPI в различных областях промышленности.

Благодарим организаторов выставки PCVExpo 2022 Международную Выставочную Компанию (MVK), Российскую ассоциацию производителей насосов (РАПН), Научно-Промышленную Ассоциацию Арматуростроителей (НПАА) за возможность представить востребованную среди промышленных предприятий-участников выставки подшипниковую продукцию, а также всех посетителей нашего стенда за теплый прием и высокий интерес к нашей компании.

Токоизолированные подшипники KRW
Предыдущая запись
Токоизолированные подшипники KRW

Комментарии (0)

Пока нет комментариев, почему бы Вам не написать первый?

Написать комментарий

captcha