Подшипники VPB теперь в России

О Блоге

Здесь мы будем регулярно делиться своими новостями и полезной информацией. Также здесь Вы найдете полезные статьи и обзоры новых товаров на рынке.

Компания ООО «ТВГ» рада представить нашим покупателям подшипники Индийского бренда VPB.

Бренд VPB представлен на рынке более 25 лет и поставляет свою продукцию OEM-производителям как на внутреннем, так и на зарубежных рынках. VPB - это производитель подшипниковой продукции полного цикла оснащённый  современным оборудованием.    

На данный момент на нашем сайте представлены ступичные подшипники для грузовых автомобилей Mercedes-Benz, Volvo, Scania, SAF, DAF,  IVECO, MAN, FRIEGHTLINER, MACK, КАМАЗ, Урал, TATRA.  

Вся продукция соответствует техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011) и требованиям ГОСТ Р 53830-2010г.

При покупке подшипников VPB вы получаете:

- Подшипник изготовлен из стали ШХ-15;                            

- Точность изделия до 0,16 микрон;

- Твёрдость подшипника от 58 HRC до 64 HRC;

- Геометрия, точность исполнения, шероховатость проверяются на современном немецком оборудовании MAHRFORM - MAHR GERMANY GMBH;

- Вся продукция VPB имеет качественную упаковку (индивидуальная коробка, вакуумный пакет, защитная прослойка между роликами и наружным кольцом) для того, чтобы конечный потребитель мог получить лучший подшипник ни смотря ни на какие погодные условия.

С перечнем продукции вы можете ознакомиться, перейдя в каталог подшипниковой продукции на нашем сайте.

 Все подшипники в наличии на складе в г. Москва.

Следующая запись
Подшипники VPB в цифрах
Подшипники VPB в цифрах

Комментарии (0)

Пока нет комментариев, почему бы Вам не написать первый?

Написать комментарий

captcha